Настройка чувствительности входа (GAIN)
В данном пункте меню настраивается чувствительность входа.
Диапазон настройки:
• от 0 до -21 дБ с шагом 3 дБ
Чувствительность входа GAIN на передатчике должна быть настроена таким образом, чтобы отображаемый уровень на дисплее не доходил до максимального показателя (PEAK).
Для настройки чувствительности входа:

Нажимайте кнопку
UP или
DOWN, чтобы перейти к пункту меню
AUDIO.

Дважды нажмите кнопку
SET для вызова пункта меню GAIN.
Параметр выбранного пункта меню мигает.

Нажимайте кнопку
UP или
DOWN, чтобы изменить предварительно установленные значения.

Для сохранения измененных настроек дважды нажмите кнопку SET.
Для выхода из меню:

Чтобы выйти из меню, нажмите кнопку
STANDBY.