XSW_IEM : ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ : Работа с XSW IEM SR : Настройка чувствительности входа (GAIN)
Настройка чувствительности входа (GAIN)
 
В данном пункте меню настраивается чувствительность входа.
 
Диапазон настройки:
от 0 до -21 дБ с шагом 3 дБ
Чувствительность входа GAIN на передатчике должна быть настроена таким образом, чтобы отображаемый уровень на дисплее не доходил до максимального показателя (PEAK).
 
 
Для настройки чувствительности входа:
*Нажимайте кнопку UP или DOWN, чтобы перейти к пункту меню AUDIO.
*Дважды нажмите кнопку SET для вызова пункта меню GAIN.
Параметр выбранного пункта меню мигает.
*Нажимайте кнопку UP или DOWN, чтобы изменить предварительно установленные значения.
*Для сохранения измененных настроек дважды нажмите кнопку SET.
 
Для выхода из меню:
*Чтобы выйти из меню, нажмите кнопку STANDBY.