XSW_IEM : ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ : Работа с XSW IEM EK : Настройка подъема высоких частот High Boost / эквалайзера
Настройка подъема высоких частот High Boost / эквалайзера
 
В пункте меню «Эквалайзер» можно изменить настройки подъема высоких частот в выходном сигнале.
 
Диапазон настройки:
10 дБ при 13 кГц
 
Параметры:
ON
OFF
 
Для включения или выключения эквалайзера:
*Нажимайте несколько раз кнопку SET, пока не начнет мигать индикатор EQ.
*Нажимайте кнопку UP или DOWN, чтобы изменить предварительно установленные значения.
*Нажмите кнопку SET
и сразу же отпустите, чтобы временно сохранить настройки и перейти к следующему пункту меню
и удерживайте в течение двух секунд, чтобы сразу сохранить изменения и выйти из меню.