Настройка подъема высоких частот High Boost / эквалайзера
В пункте меню «Эквалайзер» можно изменить настройки подъема высоких частот в выходном сигнале.
Диапазон настройки:
• 10 дБ при 13 кГц
Параметры:
• ON
• OFF
Для включения или выключения эквалайзера:

Нажимайте несколько раз кнопку
SET, пока не начнет мигать индикатор
EQ.

Нажимайте кнопку
UP или
DOWN, чтобы изменить предварительно установленные значения.

Нажмите кнопку
SET• и сразу же отпустите, чтобы временно сохранить настройки и перейти к следующему пункту меню
• и удерживайте в течение двух секунд, чтобы сразу сохранить изменения и выйти из меню.